вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Дантес объяснил, почему не хочет Потапа в продюсеры и за что ненавидит свой день рождения

Дантес объяснил, почему не хочет Потапа в продюсеры и за что ненавидит свой день рождения Дантес: Я еврей. И когда я могу зарабатывать сам деньги, мне это больше нравится
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский музыкант Владимир Дантес на праздновании своего 33-летия заявил, что ненавидит свой день рождения. Об этом он рассказал в программе "Світське життя" на "1+1".

"Я ненавижу свой день рождения, потому что он летом. Думаю, все, кто родился летом, не любят свой день рождения. Потому что с детства никого нет: кто-то уехал в деревню, кто – на море, и ты никого не можешь пригласить", – сказал он.

От ответа на вопрос о том, кто в их семье с Надей Дорофеевой зарабатывает больше, певец уклонился. Зато рассказал, почему не хочет, чтобы его продюсером, как и у супруги, стал Потап.

"Я еврей. И когда я могу зарабатывать сам деньги, мне это больше нравится. Если можно у гения поп-музыки Потапа брать какие-то советы бесплатно и на этом зарабатывать... Ну, спасибо, Леша, кланяюсь в колени. Спасибо за это", – отметил исполнитель.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Владимир Дантес (настоящее имя – Владимир Гудков) в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.

Артист женат на украинской певице Dorofeeva (Надя Дорофеева), экс-солистке группы "Время и Стекло". Пара зарегистрировала брак в 2015 году.