вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Цветы в гримерку, сэндвичи, посуда из фарфора. Доминго прибыл в Киев

Цветы в гримерку, сэндвичи, посуда из фарфора. Доминго прибыл в Киев Доминго 13 февраля выйдет на сцену Дворца искусств "Украина"
Фото: EPA

Испанский тенор Пласидо Доминго даст концерт в Киеве 13 февраля.

Для 78-летнего испанского тенора Пласидо Доминго в Киеве забронировали президентский люкс и заказали три лимузина для передвижения по городу. Об этом сообщает ТСН.

Сам Доминго попросил фортепиано или электронные клавишные в номере и гримерке, фрукты, сэндвичи и печенье. По его просьбе сцену Дворца искусств "Украина", на которой певец выступит 13 февраля, должны задекорировать цветами и несколькими зелеными растениями по периметру. Также цветы должны быть и в его гримерке. Доминго отметил, что посуда в гримерке и на площадке должна быть обязательно из фарфора.

Доминго 12 февраля посетил Национальную музыкальную академию Украины имени П.И. Чайковского. Фото обнародовали на странице издания "День" в Facebook.

Подробнее о грядущем концерте Доминго можно узнать ЗДЕСЬ.

Доминго – обладатель 12 премий "Грэмми" и двух наград "Эмми".

В сезоне 2017–2018 годов Доминго дебютировал в роли Миллера в опере Верди "Луиза Миллер" в "Метрополитен-опера" и как дирижер на фестивале в Байройте с "Валькирией".