вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Цимбалюк с голым торсом снялся рядом со своей новой избранницей

Цимбалюк с голым торсом снялся рядом со своей новой избранницей Цимбалюк: Берегите своих женщин! Именно они делают нас настоящими мужчинами! 
Фото: taras.tsymbaliuk / Instagram
Украинский актер Тарас Цимбалюк 8 марта опубликовал в Instagram совместные фото со своей девушкой, украинским ресторатором Светланой Готочкиной.

"Можно отменять Восьмое марта… Можно переносить этот праздник… Но каждая женщина – это украшение человечества, и это нужно помнить каждый день. Берегите своих женщин! Именно они делают нас настоящими мужчинами! На фото – моя", – написал он.

На снимке Цимбалюк с оголенным торсом сидит на диване. Рядом с ним – Готочкина с нанесенной на лицо маской.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАРАС ЦИМБАЛЮК (@taras.tsymbaliuk)

Контекст

В конце ноября 2022 года Цимбалюк намекнул, что состоит в отношениях. Тогда он не показал лицо избранницы, но СМИ писали, что его новой возлюбленной является Готочкина. В конце декабря артист подтвердил роман с ресторатором.

Ранее актер был женат на украинской визажистке Тине Антоненко. Они оформили отношения в июле 2021 года, а 19 июня 2022-го сообщили, что больше не вместе. Антоненко была второй женой артиста. В первом браке он прожил два года, оформив развод в 2016 году.