вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Цибульская об Ани Лорак: Молчание – это поддержка происходящего

Цибульская об Ани Лорак: Молчание – это поддержка происходящего Цибульская: Я не знаю, что должно произойти, чтобы мне захотелось таких людей увидеть. Я не нахожу оправданий
Фото: cybulskaya / Instagram
Украинская певица Ольга Цибульская не считает возможным после победы Украины над российскими оккупантами возвращение в страну тех украинских коллег, которые продолжают строить карьеру в РФ и замалчивают или поддерживают российскую агрессию. Об этом она рассказала 2 апреля в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

"Я не могу видеть и слышать их. Я не знаю, что должно произойти, чтобы мне захотелось таких людей увидеть. Я не нахожу оправданий. Для меня молчание – это поддержка происходящего. И самое страшное для меня было, что в первые дни молчали наши же артисты. Украинцы, которые там работали, начиная с 2014 года. Ездили туда с гастролями, с концертами и рассказывали, что они голуби мира – та самая Ани Лорак. "Мы голуби мира". Погибать дети начали в первый же день, и когда ты молчишь и прячешь язык... Как это возможно?!" сказала она.

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Цибульская 25 февраля призвала коллег и подписчиков информировать россиян о том, что на самом деле происходит в Украине после нападения РФ. Певица вместе с семьей покинула Киев в первые дни войны.