вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Чтобы не отставать от жены". 50-летний Аффлек отказался от перекусов на улице и начал тренироваться вместе с 53-летней Лопес – СМИ

Лопес и Аффлек поженились летом 2022 года
Фото: Jennifer Lopez / Facebook
50-летний американский актер Бен Аффлек находится сейчас в своей лучшей форме, так как начал питаться и тренироваться по той же программе, которой придерживается его жена, 53-летняя актриса Дженнифер Лопес. Об этом 6 июня со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения пары, сообщает издание In Touch.

Отмечается, что программа эффективна на 100%, а за контролем ее выполнения следят тренеры и повара, которые постоянно находятся в доме Аффлека и Лопес.

Кроме того, сообщил изданию источник, в их доме всегда есть здоровая еда и много воды, а сама Лопес каждое утро занимается йогой на улице, а днем, если свободна, совершает пробежку вместе с мужем.

Собеседник редакции признался, что Аффлек старается соблюдать режим и дисциплину, чтобы не "отставать от жены". Отмечается, что он отказался от случайных перекусов на улице, изменив свой образ жизни к лучшему.

Ссылаясь на слова собеседника, редакция пишет, что Аффлек делает все это для того, чтобы позаботиться о себе ради жены.

Контекст

Лопес и Аффлек были обручены в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

Официально Лопес подтвердила возобновление романа с Аффлеком в июле 2021 года, в свой 52-й день рождения, опубликовав фото поцелуя в Instagram.

17 июля 2022 года Лопес и Аффлек зарегистрировали брак. Для каждого из них он стал вторым. После замужества актриса взяла фамилию супруга. Спустя месяц пара пригласила гостей на свадебную церемонию, которая состоялась в поместье Аффлека в штате Джорджия.