вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Четвертым тренером шоу "Голос країни" стал певец Дан Балан, автор песни Рианны

Четвертым тренером шоу Дан Балан станет тренером украинского шоу
Фото: 1plus1.ua

Молдавский певец Дан Балан, автор композиции из репертуара Рианны, будет искать на шоу "Голос країни" исполнителя, для которого напишет песню.

Четвертым тренером девятого сезона шоу "Голос країни" на "1+1" стал молдавский певец Дан Балан.

"В этом году "Голос країни" пройдет под главной темой „Зірки серед нас“. Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет исполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций", – рассказал продюсер проекта "Голос країни" Владимир Завадюк.

Дан Балан – автор песни Live Your Life американской певицы Rihanna и рэпера T.I. За эту композицию Дан Балан был номинирован на американскую музыкальную премию "Грэмми".

Тренерами нового сезона шоу "Голос країни" также станут рэпер Потап, певица Тина Кароль и музыкант Monatik.