вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Человек хочет, чтобы о нем поговорили". Гендиректор M1 ответил на обвинения Melovin

Melovin заявил, что на М1 не хотят показывать его новый клип
Фото: MÉLOVIN / Facebook
Генеральный директор украинского музыкального канала M1 Сергей Перцев 1 октября прокомментировал "Обозревателю" обвинения в предвзятом отношении, озвученные 30 сентября украинским артистом Melovin в адрес телеканала.

Певец заявил, что руководство телеканала отказалось от показа его нового клипа. Melovin считает, что это подчеркивает предвзятое отношение руководства канала к нему лично, и напомнил, что ранее этот телеканал не показал во время трансляции его выступления на фестивале Atlas Weekend фрагмент с каминг-аутом.

На M1 тогда сообщили, что не показали каминг-аут артиста, так как не были предупреждены и не могли изменить сетку вещания. Спустя почти три месяца певец заявил, что на самом деле организаторы были об этом предупреждены.

Комментируя заявления Melovin, Перцев назвал его слова "дикой историей", отметив, что артист не обращался к нему лично с претензиями по поводу отказа показывать его клип в эфире канала.

"Даже не знаю, как это комментировать. Как по мне, это просто какие-то крики непонятно о чем. Если он хочет в чем-то разобраться, то, может, ему нужно разобраться, а не приходить в непонятном состоянии на фестиваль и говорить, что он там всем что-то рассказывал", – заявил гендиректор канала.

Перцев считает, что Melovin, озвучив обвинения в адрес канала, хочет, чтобы о нем поговорили.

"Все зашито в таймлайн. Такого не было. Тут нечего комментировать. Просто человек написал злобный пост. Мы зададим вопрос его промослужбе, что это за пост и почему это так произошло, но пока для меня это очередной метод пиара. Человек хочет, чтобы о нем поговорили", – резюмировал Перцев.

Контекст

Melovin (настоящее имя артиста – Константин Бочаров) родился в 1997 году в Одессе. В 2017 году певец стал финалистом национального отбора песенного конкурса "Евровидение".

В мае 2018 года с песней Under The Ladder певец представлял Украину на "Евровидении" в Лиссабоне (Португалия), заняв 17-е место.