вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Caribbean Club Concert Hall и Megogo запускают показы семейного шоу "Лихтариус. Истории оживают" для людей с нарушением слуха

Caribbean Club Concert Hall и Megogo запускают показы семейного шоу Первые показы шоу с переводчиком на язык жестов состоятся 3 марта и 7 апреля
Фото предоставлено организатором мероприятия

В столичном Caribbean Club Concert Hall состоятся показы семейного шоу "Лихтариус. Истории оживают" c участием переводчика на язык жестов.

Киевский Caribbean Club Concert Hall и видеосервис Megogo проведут показы музыкального представления для всей семьи – "Лихтариус. Истории оживают" с переводчиком на язык жестов. Об этом сообщает организатор мероприятия. 

Показы состоятся в рамках социального проекта "Смотри как слышно".  

"К сожалению, есть люди, которые не слышат или не могут говорить, но они имеют право, как и все остальные, смотреть спектакли и развиваться. Поэтому я надеюсь, что подобные события станут проходить чаще и люди с ограниченным слухом смогут отдыхать, как и все", – прокомментировала исполнительный продюсер шоу Анастасия Ваганова.

Первые представления с переводчиком на язык жестов состоятся 3 марта и 7 апреля.

Организаторы планируют продолжать такие показы раз в месяц, пока будет длиться музыкальное шоу.

"Лихтариус. Истории оживают" – это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу, созданное по принципу бродвейского мюзикла. Вдохновительницей проекта является хореограф Елена Коляденко. В шоу участвуют 34 артиста, в основном это дети, которые участвовали в разных украинских талант-шоу. Билеты можно приобрести на сайте Caribbean Club Concert Hall.

Начало шоу – в 12.00.

Для детей до треx лет вxод (без предоставления отдельного места) свободный.