вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Бывшая жена Узелкова Боржемская призналась, что за год до развода они с мужем начали жить в разных комнатах

Бывшая жена Узелкова Боржемская призналась, что за год до развода они с мужем начали жить в разных комнатах Боржемская прожила в браке с Узелковым 20 лет
Фото: uzelkova.marina / Instagram
Украинский фитнес-тренер Марина Боржемская в передаче "Неймовірна правда про зірок", которая 25 ноября вышла на канале СТБ, призналась, что они с теперь уже бывшем мужем, украинским боксером Вячеславом Узелковым за год до развода разъехались по разным комнатам.

Боржемская подчеркнула, что дети все это видели, поэтому, когда они сообщили им о разводе, для них новость не стала неожиданностью.

"Дети очень редко поднимают разговоры об отце. Они понимают ситуацию, они видят отношение мамы, видят отношение папы, поэтому лишних вопросов не задают", – рассказала Боржемская.

Видео: Неймовірна правда про зірок / YouTube

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. Она является экспертом программы на СТБ "Все буде добре". Была тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале.

В 2018 году Боржемская рассталась со своим мужем – боксером Вячеславом Узелковым после 20 лет семейной жизни. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.