вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Бывает такая х...йня, когда по пьяни переспали". Солист рассказал, как начинался роман с Таюрской

По словам Прусикина, в течение пяти лет они с Таюрской вместе ездили на гастроли и были друзьями
Фото: iliyaprusikin / Instagram
Фронтмен Little Big Илья Прусикин назвал роман с солисткой группы Софьей Таюрской первыми отношениями в его жизни, которые возникли, минуя романтический период. Об этом он рассказал 7 июня в интервью российскому блогеру Даниле Поперечному.

По словам Прусикина, в течение пяти лет они с Таюрской вместе ездили на гастроли и были друзьями, а сошлись, потому что у них не было личной жизни.

"Вот этот период романтизма – его просто не было. Сразу была любовь. Это очень странно, но при этом у тебя голова очень чистая. Бывает такая х...йня, когда по пьяни переспали, а потом такие: "Бл...дь, за...бись". Это было внезапно", – заявил Прусикин.

Он подчеркнул, что личные отношения с Таюрской возникли после его развода с женой, певицей Tatarka.

"Мы с Ирой расстались – не я ушел, не Ира ушла от меня. Сейчас на дворе 2021 год! Или я должен был до конца жизни оставаться один? Эти два события никак не связаны", – подчеркнул он.

Видео: Данила Поперечный / YouTube


Контекст

Российская группа Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участниками коллектива являются Илья Прусикин, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Таюрская присоединилась к коллективу в 2014 году. Группа гастролирует в РФ и Европе.

31 августа 2020 года Прусикин записал совместное видео со своей женой, российской певицей Tatarka (настоящее имя – Ирина Семлая), объявив о разводе. Пара подчеркнула, что приняла решение расстаться еще в декабре 2019 года. Прусикин и Tatarka поженились летом 2016 года. В ноябре 2017 года у пары родился сын Добрыня. 

31 мая 2021-го Таюрская заявила, что состоит в отношениях с Прусикиным"Ильич расстался со своей женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020-м, но все равно я для всех разлучница. Все говорят, что я увела мужика. Я не уводила мужика", – заявила тогда артистка.