вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Бужинская намерена подать в суд на организаторов ее концерта во Львове

Бужинская намерена подать в суд на организаторов ее концерта во Львове Бужинская: Мне придется подать в суд на горе-организаторов
Фото: Екатерина Бужинская / Facebook

Украинская певица Екатерина Бужинская заявила, что организаторы ее львовского концерта оказались аферистами.

Украинская певица Екатерина Бужинская заявила о намерении подать в суд на организаторов своего концерта во Львове, которые не оплатили аренду помещения, вследствие чего поклонники певицы не могли попасть в зал. Пост она обнародовала в Facebook.

"Аферисты-организаторы не оплатили аренду помещения Львовского государственного цирка и звукового и светового оборудования! В связи с этим зрителей не пускали в зал… Моя команда и я были готовы к выступлению и последними узнали о существовании этой проблемы. Сказать, что это шок, – ничего не сказать! Поэтому я решила выйти к людям и прояснить ситуацию! Слава богу, концерт все же состоялся! Но мне придется подать в суд на горе-организаторов… Коллеги-артисты, будьте внимательны и осторожны!" – написала Бужинская.

Екатерина Бужинская – обладательница голоса меццо-сопрано (альт). Она получила Гран-при на "Славянском базаре" в 1998 году. В 2015 году Бужинская была удостоена звания народной артистки Украины.