вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Безнравственность", "Показуха!". Королева во время танца с Тарзаном показала грудь и подняла платье

Тарзан и Королева отдыхают вместе на яхте
Фото: tarzan___official / Instagram
47-летняя певица Наташа Королева 4 мая в Instagram обнародовала ролик, в котором показала, как они с 51-летним супругом, российским стриптизером Тарзаном (Сергеем Глушко) танцуют на борту яхты.

Королева в легком платье несколько раз прогнулась перед камерой, показывая грудь, а также подняла платье, демонстрируя трусы.

"Абрикос – такой бархатный, сладкий, но не приторный, с крупной косточкой, которая скрывает внутри себя жизнь. День абрикосового варенья. Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Сережей романтического свидания", – написала она.

Певица заверила, что их история любви все еще растет и распускается, подобно абрикосовому дереву.

"Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево все еще пышно цветет и радует нас! И, вопреки всем стараниям "добрых людей", корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!" – написала она.

Певица в финале поста обратилась к мужу.

"С праздником, сладусик. Ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари!" – написала певица и отметила, что они с Тарзаном 20 лет вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

"Смешно", – отметила подписчица helenchik888.

"Показуха!" – заявила li_udmila1056.

"Смешная. Безнравственность присутствует, а я думала, красивая и гордая. Какая любовь?! Сладусик, ...бусик", – написала marocobog.

Контекст

В августе 2020 года Тарзан и Королева отметили 17-летие совместной жизни в браке. Их сын Архип родился вне брака в 2002 году.

Тарзан в сентябре публично признался в сети, что изменил жене с девушками, которые его "развели, а потом обокрали". Вскоре Тарзан удалил публикацию со своей страницы.