вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Буряты вместо чучел, дуршлаги из касок, кабриолет из танка. Великий пошутил о применении в украинском селе военных трофеев

Буряты вместо чучел, дуршлаги из касок, кабриолет из танка. Великий пошутил о применении в украинском селе военных трофеев Великий в образе дяди Сережи заявил, что российские сухие пайки не едят ни свиньи, ни собаки
Скриншот: Юрий ВЕЛИКИЙ / YouTube
Украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий на своем YouTube-канале 10 августа опубликовал видео, в котором от имени жителя украинского села дяди Сережи рассказал, как используется в хозяйстве российская военная техника.

По сюжету, к украинскому селянину обратились с призывом сдать трофейное оружие. А тот рассказал, что вся техника получила применение в хозяйстве.

"Какой это танк? Это давно уже трахип – трактор, хитро переделанный", – сказал он.

Великий в образе дяди Сережи рассказал, что дулом в селе отгоняют жуков "с колорадской ленточкой", из танков в сделали мангалы, а один умелец – кабриолет, из касок – дуршлаги, бурятов поставили вместо чучел на полях, а на коров повесили рации – "из одного скота – на другой".

Дядя Сережа также объяснил, почему на мусорнике валяется "куча российских сухпайков".

"А что с ними делать? Хотели свиньям дать – не едят, собакам дали – не едят. Теперь думаем, как свиней с собаками случить. Может, свинособаки будут есть", – сказал он.

Видео: Юрий ВЕЛИКИЙ / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
Юрий Великий родился 5 июня 1980 года. В студии "Квартал 95" он работает с 2009 года. Бывший участник дуэта "Братья Шумахеры". Известен как пародист президента Украины Владимира Зеленского.