вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Бурмака после карантина планирует освоить профессию парикмахера

Бурмака после карантина планирует освоить профессию парикмахера Бурмака: Для красоты могу дома сделать все, кроме как постричься
Фото: Maria Burmaka / Facebook

Украинская певица Мария Бурмака призналась, что во время карантина стрижка волос является единственной процедурой, которая ей недоступна.

Украинская певица Мария Бурмака после карантина хочет обучиться парикмахерскому делу. Об этом она написала в Facebook.

"Для красоты могу дома сделать все, кроме как постричься. После карантина хочу пойти научиться", – рассказала Бурмака.

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, во время которого запрещено проведение массовых мероприятий, закрыты учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, а также приостановлено авиасообщение с другими странами и прекращены внутренние пассажирские перевозки.

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.

В Украине COVID-19 подтвержден у 3372 жителей Украины, 98 из них умерли, а 119 выздоровели.