вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Будем честны". Джеджула объяснил, почему решил отказаться от секса

Джеджула: Все в вашей жизни подвластно самоконтролю
Фото: djedjula / Instagram
По словам отказавшегося от секса украинского ведущего Андрея Джеджулы, он безумно любит процесс, но жизненные обстоятельства вынудили пойти на эксперимент.

Украинский ведущий Андрей Джеджула 2 апреля в Instagram заявил, что временно вынужден отказаться от секса.

"Я безумно люблю процесс и никогда бы не смог полностью отказаться от секса. Но в качестве эксперимента, к которому подвели обстоятельства (будем честны), и проверки моей силы воли решил посмотреть, что из этого получится", – написал он.

По словам ведущего, благодаря отказу он намерен укрепить дух и тело.

"Находишь удовольствие в других вещах и занятиях! И, как показывает практика, все в вашей жизни подвластно самоконтролю! Сейчас время Великого поста – время привести мысли в порядок", – отметил ведущий.

Джеджула считает, что секс вернется в его жизнь, как только он сам этого захочет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андреи * Джеджула (@djedjula)

Джеджула живет в браке с Юлией Леус. 25 февраля 2021 года у пары родилась дочь.

В конце 2020 года супруга ведущего сделала заявление из больницы, сообщив, что находится под капельницами, так как ее беременность оказалась под угрозой прерывания. В Instagram Stories она сообщила, что пережила сильнейший стресс по вине мужа, не уточнив подробности. Джеджула, комментируя ее заявление, объяснил поведение супруги "изменившимся гормональным фоном" и посоветовал обратиться с заявлением в полицию.

Накануне родов Леус сообщила, что хочет развестись с Джеджулой, но вернется к этому вопросу после того, как родит дочь.

Ранее ведущий состоял в отношениях с певицей Сантой Димопулос. У них есть сын Даниэль (2008). У Леус – взрослая дочь Ангелина от предыдущих отношений.