вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Броуди вышел в свет с бывшей женой осужденного за изнасилование и домогательства Вайнштейна. Фото photo icon

Броуди вышел в свет с бывшей женой осужденного за изнасилование и домогательства Вайнштейна. Фото О романе Броуди и Чапман стало известно в феврале 2020 года
Фото: ЕРА
Американский актер Эдриан Броуди 8 сентября посетил премьеру фильма "Блондинка", которая состоялась во время проведения 79-го Венецианского международного кинофестиваля в Венеции. Он появился на мероприятии вместе со своей избранницей, британской актрисой Джорджианой Чапман, которая является экс-супругой осужденного за изнасилование и домогательства американского продюсера Харви Вайнштейна. Снимки пары разместило фотоагентство ЕРА.

Вайнштейн и Чапман поженились в 2007 году. В браке у пары родилось двое детей: дочь Индиа Перл и сын Дэшиелл Макс Роберт

Чапман подала на развод с Вайнштейном после того, как в начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах продюсера в отношении актрис. 

О романе Броуди и Чапман стало известно в феврале 2020 года. Возлюбленные не комментируют свои отношения.

Контекст

"Блондинка" – фильм австралийского режиссера Эндрю Доминика о жизни американской певицы Мэрилин Монро, снятый по одноименному роману американской писательницы Джойс Кэрол Оутс. Продюсером картины является американский актер Брэд Питт.

Главную роль в фильме сыграла американская актриса Ана де Армас. Броуди воплотил на экране образ Артура Миллера, американского драматурга, третьего супруга Мэрилин Монро.