вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Боже, как выросло мое солнышко". Grosu показала своего пятилетнего брата

Grosu: Зарядилась энергией от семьи
Фото: alina_grosu / Instagram
27-летняя украинская певица Grosu (Алина Гросу) 20 февраля разместила в Instagram фото, на которых запечатлена со своим братом, пятилетним Михаилом.

Снимки были сделаны в Черновцах.

"Боже, как выросло мое солнышко, а я и не заметила. Уже скоро братик в первый класс пойдет. А я наконец-то попала в родной город, где зарядилась энергией от семьи, близких людей, друзей, и ни на секунду не хотела бы покидать родные стены, потому что нигде так не хорошо, как дома. Но должна снова ехать, лететь на учебу. А еще планирую воплотить в жизнь новые идеи, музыкальные и не только, чтобы весь мир еще больше говорил о нашей стране. А сейчас меня ждет очень долгая дорога", – написала она.

Певица добавила, что вскоре объявит результаты конкурса "Абракадабра".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Гросу (@alina_grosu)

6 января 2023 года Гросу объявила конкурс на лучший перевод на украинский или английский языки ее русскоязычной песни “Абракадабра". Победителю певица пообещала денежное вознаграждение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Гросу (@alina_grosu)

Контекст

Алина Гросу родилась в Черновцах в 1995 году. Ее отец Михаил Гросу – бизнесмен, а мать Анна Гросу – по образованию медсестра. Младший брат певицы Михаил Гросу родился в 2017 году. На тот момент его отцу Михаилу Гросу было 50 лет, а матери Анне Гросу – 54 года.

У певицы есть также старший брат – Роман (1985). Это сын ее матери от первого брака.