вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бойфренд экс-возлюбленной Кличко Панетттьери: Хайден здорова, как и наши отношения

Бойфренд экс-возлюбленной Кличко Панетттьери: Хайден здорова, как и наши отношения Хикерсон: Хочу внести ясность: друзья и семья Хайден не беспокоятся за нее
Фото: brianhickerson_ / Instagram

Американский актер Брайан Хикерсон рассказал, что 29-летняя актриса Хайден Панеттьери, бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко, счастлива в новых отношениях.

28-летний американский актер Брайан Хикерсон в комментарии Access Hollywood подтвердил роман с 29-летней актрисой Хайден Панеттьери, бывшей возлюбленной украинского боксера Владимира Кличко.

"Хочу внести ясность: друзья и семья Хайден не беспокоятся за нее. Хайден счастлива и здорова, как и наши отношения. Это все, что я могу сказать. Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь", – отметил он.

Ранее издание US Weekly писало, что родные Панеттьери недовольны ее романом с Хикерсоном и обеспокоены этими отношениями.

Ранее СМИ сообщили о расставании Панеттьери и Кличко. Боксер старше нее на 13 лет.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери были вместе с 2009 года. Их дочь Кайя родилась в декабре 2014 года. Издание People писало, что Панеттьери не носила помолвочное кольцо и переживала послеродовую депрессию, что отрицательно сказалось на отношениях с Кличко.