вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Борисова: Эскорт был три или четыре раза. Я как бревно валяюсь, а мужики деньги за это платят

Борисова: Эскорт был три или четыре раза. Я как бревно валяюсь, а мужики деньги за это платят Борисова: Я напивалась и нанюхивалась до такого состояния, что к этим клиентам еле ползла
Фото: danaborisova_official / Instagram

По словам российской телеведущей Даны Борисовой, клиенты платили ей за эскортные услуги порядка $7 тыс. 

Российская телеведущая Дана Борисова заявила, что занималась оказанием сексуальных услуг ради денег. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу Super. 

"Эскорт был три или четыре раза, когда я употребляла [наркотики], когда уже было дно днищенское, когда не было денег, когда не было работы. Я отдала [дочь] Полинку ее папе. Какой-то менеджер нарисовался через Instagram, и я ездила на встречи к мужикам. Но как нормальная женщина, я на трезвую вообще себе не могла представить, как я это смогу сделать.  Я напивалась и нанюхивалась до такого состояния, что к этим клиентам еле ползла", – сообщила Борисова. 

По ее словам, на этом эскортная "карьера" закончилась из-за жалоб клиентов.

"Потому что я как бревно валяюсь, а мужики деньги за это платят", – объяснила она причины. 

Борисова рассказала, что не помнит точных сумм, которые получала за свои услуги, но предполагает, что это было порядка $ 7–10 тыс. 

Борисова призналась, что подобные предложения поступают ей и сейчас. 

"Но я не поеду. Я знаю, что на трезвую сделать это точно не смогу. А нетрезвая? Я свою трезвость слишком ценю", – резюмировала она. 

Видео: Super / YouTube

Дана Борисова родилась 13 июня 1976 года в Мозыре (Беларусь). Она вела программу "Армейский магазин" на российском "Первом канале". В 2011 году участвовала в шоу украинского канала "1+1" "Зірка+зірка".