вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Борис, вы легенда. Рвете русню на британский флаг!" Авторы хита "Вова, ...баш їх, бл...дь" выпустили трек, посвященный Джонсону. Видео

В клипе использованы фразы Джонсона, которые он произносил во время визита в Украину
Фото: ЕРА
4 июля на YouTube-канале "Мюслі UA" состоялась премьера клипа, посвященного премьер-министру Великобритании Борису Джонсону.

"Этот трек  это проявление уважения команды "Мюсли UA" к самому позитивному политику мира и наибольшему другу всего украинского народа Борису Джонсону или, как его называют в Украине, Борису Джонсонюку, – говорится в описании к ролику. – Борис, вы легенда. Рвете русню на британский флаг! Мы благодарны вам за открытость и помощь в борьбе с главным врагом нашей страны. Ukraine love you and уважает very much!"

В песне звучит голос украинского блогера Василия Харизмы и крылатые фразы, произнесенные Джонсоном во время визитов в Украину: "Добрый день, everybody" и "Слава Украине". 

Видео: Мюслі UA / YouTube

Контекст

Команда "Мюслі UA" стала знаменитой после того, как в апреле 2022 года презентовала видео "Вова, ...баш їх, бл...дь", в котором использовала фразу президента футбольного клуба "Ингулец" Александра Поворознюка об украинском президенте Владимире Зеленском. По состоянию на 4 июля видео посмотрели более 4,3 млн раз.