вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Больше не хочу прятаться". Экс-жена Позитива рассказала, почему скрывала новость о разводе

Андрийчук: Мы больше не муж и жена
Фото: annchuk / Instagram
Подруга украинской певицы Насти Каменских и бывшая жена украинского артиста Позитива (Алексея Завгороднего) дизайнер Анна Андрийчук в новом выпуске реалити-шоу "Девочки рулят", который 29 апреля размещен на YouTube-канале Каменских, заявила, что ей сложно было принять факт развода после 13 лет совместной жизни, восемь из которых супруги прожили в браке.

"Я больше не хочу прятаться, скрывать. Я хочу жить полноценной жизнью", – прокомментировала она свое намерение рассказать о разводе с Позитивом.

По словам Андрийчук, осознав, что их с мужем отношения закончились, она сперва испытала разочарование

"Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет. Кому-то нужен час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то – больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение. Мы больше не муж и жена. Я благодарна за колоссальный опыт, приобретенный в этих отношениях. Теперь я с легкостью вхожу в новый этап. Все самое лучшее – впереди", – заявила она.

Экс-супруга артиста не уточнила причины развода.

Видео: NKofficial / YouTube

Контекст

24 апреля в эфире передачи "Світське життя" на "1+1" Позитив, отвечая на вопрос ведущей Кати Осадчей об отношениях с женой, не стал отрицать, что они расстались. Артист отказался называть причины развода, пообещав сделать это позже.

Андрийчук вышла замуж за Позитива в 2013 году. Детей у пары нет.