вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Больше, чем обычно. Это тревожит". Осадчая рассказала, какой размер одежды носит после третьих родов

Осадчая: Пока что мне нельзя заниматься спортом, но я контролирую свое питание
Фото: kosadcha / Instagram

Украинская ведущая и многодетная мать Катя Осадчая переживает из-за того, что после третьих родов у нее изменился размер одежды в большую сторону. Об этом она рассказала 3 сентября в эфире канала "1+1".

"На самом деле сейчас мой размер больше, чем обычно. И это правда. И это меня волнует. Потому что, когда я вижу на платье размер L, меня это тревожит, потому что я была S или M. Я продолжаю возвращаться в форму – пока что мне нельзя заниматься спортом, но я контролирую свое питание", – сообщила ведущая.

Видео: ТВІЙ ДЕНЬ / YouTube

Контекст

Катя Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Сейчас ведет программу "Світське життя", а также является ведущей проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти" на "1+1".

Ведущая замужем за коллегой Юрием Горбуновым. У пары есть сын Иван (2017). 19 августа 2021 у супругов родился второй сын. Имя ребенка супруги пока не называют.

Для Осадчей новорожденный стал третьим ребенком – в отношениях с бизнесменом Олегом Полищуком ведущая в 2002 году родила первенца Илью. В этом году он окончил школу и поступил в Мэрилендский университет в США.