вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Богатые мужчины старыми не бывают". Михаил Поплавский прокомментировал отношения со студентками

Михаил Поплавский подчеркнул, что не скрывает своей любвеобильности
Фото: poplavskiy_michail / Instagram

"Поющий ректор" Михаил Поплавский не намерен связывать себя узами брака, но не готов отказываться от секса.

70-летний ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский во время съемок передачи "Світське життя" (выходит на "1+1") признался в интервью Кате Осадчей, что не скрывает своей любвеобильности. 

"Богатые мужчины старыми не бывают", – подчеркнул ректор, комментируя слухи о романах со студентками возглавляемого им университета.

Он добавил, что считает себя любвеобильным мужчиной, который никогда этого не скрывал. По словам Поплавского, в свое время Ирина Билык, получая зачетку из его рук, назвала его "шалуном". Сегодняшние студентки за глаза называют его "Папой" или "Поплавком".

Ректор университета культуры и искусств уверен, что "можно бросить пить и начать, можно бросить курить и начать, но если забросить секс – начать очень сложно". 

Комментируя семейное положение, Поплавский признался, что является свободным мужчиной. "Я уже был "замужем", но больше не хочу", –  подчеркнул он. 

Михаил Поплавский родился в селе Мечиславка Кировоградской области в 1949 году. С 1993 года он возглавляет Киевский национальный университет культуры и искусств. 

В 1982 году жена Людмила родила Поплавскому сына Александра. В 2009 году, после 30 лет брака, супруги расстались.