вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Блогер Марьяна Ро: У нашей семьи было очень много денег, но все просрали. У папы появилось дикое желание ходить по простипомам G

Блогер Марьяна Ро: У нашей семьи было очень много денег, но все просрали. У папы появилось дикое желание ходить по простипомам Марьяна Ро рассказала о причинах разорения бизнеса отца
Фото: maryanaro / Instagram

Российская блогер и певица Марьяна Ро, суммарное число подписчиков которой на различных интернет-платформах превышает 20 млн человек, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что выросла в достатке, но семья все потеряла из-за увлечения отца женщинами легкого поведения.

"Отец всегда занимался машинным бизнесом с Японией. Покупал на аукционе какие-то подержанные авто и перепродавал на Сахалин. […] К сожалению, так как семья была в достатке, было очень много денег…" – призналась 21-летняя блогер.

На уточняющий вопрос, что такое "очень много денег", она ответила: "Это когда мой папа мог позволить себе купить очень много квартир. В Южно-Сахалинске, да. Но там очень дорогая недвижимость на самом деле".

По словам девушки, в какой-то момент семья "все просрала".

"У папы появилось дикое желание налево и направо ходить, а всякие молодые простипомы – ну что им нужно от взрослого мужика? Когда у него… Ну какая любовь? И сиськи набок. Все хотели очень много денег. Папа давал и той и другой. Дурачок просто. И машинный бизнес… Все рухнуло просто", – рассказала Марьяна Ро.

По ее словам, отношения родителей очень испортились вплоть до того, что мать "прокляла отца".

"Она часто кричала на него: "Будь ты проклят!" Это все", – призналась блогер.

Блогер Марьяна Ро: Ивангай как грибок: если его тщательно не уберешь, он все равно вернется. Полный текст интервью

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Марьяна Ро (настоящая фамилия – Рожкова) – российский блогер и певица. Сейчас на ее канал в YouTube подписано почти 6,8 млн пользователей. В Instagram у блогера 7,3 млн подписчиков, в TikTok – 6,2 млн. Марьяна Ро записала несколько песен, дебютную, "Идиоты", выпустила в 2015 году.

Несколько лет состояла в близких отношениях с украинским блогером Ивангаем, пара рассталась в 2016 году. На момент знакомства Марьяне Ро было 15 лет, а Ивангаю – 18.

Сейчас Марьяна Ро состоит в отношениях с российским рэпером Face.

Отец девушки – бизнесмен Виктор Рожков. Когда Марьяне исполнилось девять лет, семья переехала в Японию, где жила в портовом городе Отару, расположенном в юго-западной части острова Хоккайдо. В семье трое детей: кроме Марьяны, есть еще сын Мирослав и дочь Мареся.