вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Блин, что за обрубки?!" Волочкова напугала подписчиков своими ступнями

Анастасия Волочкова показала свое новое фото и написала: "Буду счастлива танцевать и петь для вас на сцене и на высоте"
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина, бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова 21 ноября разместила в Instagram фотографию со своего тренировочного зала. На снимке 45-летняя балерина позирует в облегающих майке и штанах с пуантами на ногах. При этом стопы артистки запечатлены крупным планом на переднем кадре.

"Кажется, сегодня я немного перерепетировала. Но это приятная усталость подготовки к спектаклю. Буду счастлива танцевать и петь для вас на сцене и на высоте", ­– подписала фото Волочкова, анонсировав свое ближайшее выступление.

Ее пост набрал больше 3 тыс. лайков и 200 комментариев. Часть подписчиков удивило поза балерина, особенно выставленные вперед ступни.

"Обязательно надо ноги в камеру?" – возмутилась liudmila9231.

"Блин, думаю, что за обрубки?!.. Фух, Настя, напугали..." – написала ludm.ila5399.

"И я испугалась култышек, ужас", – призналась iradiva321.

 

Контекст

Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде (нынешний Санкт-Петербург). Карьеру балерины начинала в Мариинском театре в 1994 году, затем с 1998-го по 2003 год работала в Большом театре.

После увольнения из Большого театра начала сольную карьеру балерины. Причинами увольнения стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера. Сама Волочкова заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман.

Балерина была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От этих отношений у артистки есть дочь Ариадна (2005).