вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Билык: Я сделала пластическую операцию после встречи с президентом Кучмой

Билык: Я сделала пластическую операцию после встречи с президентом Кучмой Билык: Я решила "развеселить" свое лицо"
Фото: bilyk_iryna / Instagram
Украинская певица Ирина Билык в эфире программы "Мой секрет" на канале СТБ 28 апреля призналась, что решилась на первую пластическую операцию после рождения своего сына Глеба.

"Мне казалось, что я некрасивая. Коллеги в кулуарах издевались. Говорили, что я не вернусь в форму", – призналась певица.

Она отметила, что сильно переживала по этому поводу.

"У меня были "молящие" глаза. Они достались от папы", – рассказала исполнительница.

По словам Билык, окончательно к решению сделать пластическую операцию ее подтолкнуло общение со вторым президентом Украины Леонидом Кучмой во Дворце искусств "Украина" после концерта.

"Леонид Данилович Кучма подошел ко мне, смотрит в глаза и говорит: "Ирина, почему у вас такие грустные глаза?" Тогда я решила "развеселить" свое лицо", – призналась она.

Помимо блефаропластики Билык сделала ринопластику и коррекцию овала лица.

Контекст

Леонид Кучма занимал пост президента Украины с 19 июля 1994 года по 23 января 2005-го.

Ирина Билык окончила Киевское государственное музыкальное училище имени Глиера и Киевский национальный университет культуры и искусств. В 1990 году выпустила первый альбом "Кувала зозуля". Всего у певицы 12 альбомов. В 1996 году она была удостоена звания заслуженной артистки Украины, 2008 году – народной артистки, а в 2020-м – ордена княгини Ольги ІІІ степени.

Старший сын Ирины Билык Глеб родился 18 июня 1999 года. Его отец – модель Андрей Оверчук.

В 2014 году Билык вышла замуж за российского режиссера Аслана Ахмадова. Их сын Табриз появился на свет в декабре 2015 года. Ребенка родила суррогатная мать.