вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Билык прокомментировала возможное соединение с экс-возлюбленным Коляденко

Билык прокомментировала возможное соединение с экс-возлюбленным Коляденко Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год
Фото: bilyk_iryna / Instagram
Украинская певица Ирина Билык 31 августа, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram Stories, прокомментировала возможное воссоединение со своим экс-возлюбленным, ведущим и хореографом Дмитрием Коляденко.

"Не думали, чтобы снова сойтись с Коляденко? Вы гармоничная пара", – спросили у Билык поклонники.

"Димка, смотри, что люди пишут", – ответила певица, поставив активную ссылку на профиль экс-возлюбленного. Свой ответ она сопроводила смеющимся и задумчивым смайлами.

Фото: bilyk_iryna / Instagram Фото: bilyk_iryna / Instagram

Контекст

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год. Они не состояли в официальном браке. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с Коляденко были драки из-за ревности и к ним часто приезжала полиция. После расставания пара поддерживает дружеские отношения – в частности певица трогательно поздравила бывшего возлюбленного с 50-летием.

В 2014 году Билык вышла замуж за проживающего в Москве азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать. В апреле 2021 года певица сообщила, что подала на развод с Ахмадовым. 30 июля стало известно, что Билык и Ахмадов развелись