вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Безрук родила первенца

Безрук родила первенца Муж Безрук:  Моя любимая девочка, девушка, женщина
Фото: tema_alekseev / Instagram

Певица и актриса Галина Безрук впервые стала мамой.

Муж певицы и актрисы Галины Безрук, актер Артем Алексеев, сообщил о рождении дочери. Пост он разместил в Instagram.

"Сегодня, 13.12.16, на свет появилось маленькое чудо, маленький человек, маленький ангел! Прошло несколько часов, а я только сейчас пришел в себя и в полной мере ощутил и понял, что значит фраза "Радость со слезами на глазах", – написал он.

Алексеев поделился эмоциями, которые испытал, впервые увидев дочь, и обратился к жене.

"Синенький пингвиненок, который на твоих руках розовеет, с каждой минутой все шире открывает глазки и всматривается в очертания моего лица, в этот мир. Эти минуты не передать словами! Все вокруг замирает, время останавливается. Моя любимая девочка, девушка, женщина. И, да, у нас дочь!" – поделился Алексеев.

Сегодня,13.12.16,на свет появилось маленькое чудо,Маленький человек,маленький ангел???????? Прошло несколько часов,а я только сейчас пришел в себя и в полной мере???? ощутил и понял что значит фраза:" радость,со слезами на глазах.."))))) Синенький пингвиненок который на твоих руках розовеет,с каждой минутой все шире открывает глазки и всматривается в очертания моего лица,в этот мир...????☺))))))) Эти минуты не передать словами!все вокруг замирает,время останавливается....???? Моя любимая Девочка,Девушка,Женщина❤ @galina.bezruk сегодня ты совершила подвиг!????родить самой такого большого слоненка!САМОЙ!и без травм! Не перестаю восхищаться твоей душевной и физической силе!???? теперь ты не только любимая Актриса,Певица,Жена,МАМА....ты мой герой!)))люблю❤ Мужики,"рожайте вместе"! Поверьте это счастье❤ На словах я правда тоже не понимал своих друзей,но поверьте???? спасибо всем,мои дорогие,за поддержку!особенно Саня Яценко,Макс Шинкаренко,Серега Жарков,Дима Опаричев,благодарю что вразумили!!!Вы правы,это непередаваемые эмоции!))) Мы благодарим Господа Бога что он подарил нам такое сокровище❤???? Благодарим врачей,которые на протяжении всей беременности и родов,были так внимательны к нам????❤ Благодарим Всех наших друзей и знакомых за поддержку????❤Вы Нам ооочень помогли!!! И..Ах да,у меня дочь... У НАС ДООООЧЬ!!!!!????❤ Я Папа........ #моясемья #дочь #япапа #семьяалексеевых #рожайтевместе #ясчастливыйкакникто

Фото опубликовано Артем Алексеев (@tema_alekseev)

О беременности Безрук в августе оговорился режиссер сериала "Слуга народа" Алексей Кирющенко.

Безрук представляла Украину на фестивале "Новая волна 2016" и заняла второе место.

Безрук в первый конкурсный день получила от судей "Новой волны" максимальный балл – 143, благодаря чему сразу стала лидером фестиваля. Во второй день ей также ставили самый высокий балл.

Певица заявила, что ей была бы понятна обозленность, вызванная ее участием в "Новой волне" в Сочи, если бы она защищала честь РФ, но она представляет Украину, свою Родину.