вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Без бюстгальтера и с голым пупом. Новая избранница Остапчука показала, в каком виде ходила в университет

Без бюстгальтера и с голым пупом. Новая избранница Остапчука показала, в каком виде ходила в университет Остапчук не признавался, женился ли на Полтавской
Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Украинская журналистка Екатерина Полтавская в Instagram Stories 16 марта рассказала подписчикам, где получила высшее образование.

Полтавская сообщила, что окончила Киевский университет имени Бориса Гринченко. Она показала образ, в котором приходила в вуз, чтобы забрать диплом.

Журналистка облачилась в черный топ с глубоким декольте, под который не стала надевать бюстгальтер. Этот предмет гардероба она сочетала с черной прямой юбкой с низкой талией, оголяющей пуп.


Фото: poka.tya / Instagram Фото: poka.tya / Instagram

Полтавская разместила также свое фото в нижнем белье. Она отметила, что снимок был сделан 14 февраля, в День святого Валентина.

Она по просьбе подписчиков назвала свои параметры: рост 168 см, вес – 58 кг.


Фото: poka.tya / Instagram Фото: poka.tya / Instagram

Контекст

О том, что Полтавская состоит в отношениях с украинским телеведущим Владимиром Остапчуком, в декабре 2022 года заявили TikTok-блогер Юлия Тимошенко и травести-дива Монро.

В конце октября Остапчук развелся со своей второй женой, нотариусом Кристиной Остапчук.

Ранее телеведущий был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак в 2020 году.

22 февраля 2023 года Остапчук намекнул на свадьбу с новой избранницей, но никаких официальных заявлений не делал.