вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Бедный ребенок, хочет ласки", "Как прижалась". В сети обсуждают совместное фото экс-супруга Ани Лорак с их 11-летней дочерью и его невестой photo icon

София – единственная дочь Налчаджиоглу и Ани Лорак
Фото: Ани Лорак / Facebook
Украинский визажист Лилия Реус 14 января размеcтила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе со своим женихом, украинским бизнесменом турецкого происхождения Муратом Налчаджиоглу.

Пара позирует во французском Диснейленде в Париже. На фото также запечатлена дочь Налчаджиоглу – 11-летняя София, матерью которой является проживающая в РФ украинская певица Ани Лорак, а также дочь Реус от предыдущих отношений.

"Самый волшебный день в нашей жизни", – подписала фото невеста Налчаджиоглу.

"Бедный ребенок, хочет ласки", – отреагировали в сети.

"Как Соня к вам прижалась, так мило", – прокомментировали фото подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @__l_i_l_i_a___

Контекст

София (2011) – единственная дочь Налчаджиоглу и Ани Лорак. Они поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019-го развелись

Сейчас Налчаджиоглу состоит в отношениях с Реус. Он живет и работает в Украине.

Лорак после 2014 года артистка строит карьеру в РФ. Она внесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") за замалчивание войны РФ против Украины. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику российского лидера Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак.

Налчаджиоглу в одном из своих постов назвал бывшую жену "третьим человеком" и попросил подписчиков не обсуждать ее у него на странице.