вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Бабкина: Благодаря своевременной помощи мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания

Бабкина: Благодаря своевременной помощи мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания Бабкина провела в больничной палате весь апрель
Фото: ngbabkina / Instagram

Российская певица Надежда Бабкина 1 апреля была доставлена в клинику с подозрением на коронавирус. 

Российская певица Надежда Бабкина 1 мая на своей странице в Instagram заявила, что выписалась из больницы после "тяжелого заболевания". 

"Благодаря своевременной помощи и грамотному лечению мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Сейчас, находясь дома, а не в больничной палате, хочу выразить благодарность семье, друзьям и коллегам", – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. * * Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день. * * Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin и Руководителю Московского Департамента здравоохранения – Алексею Ивановичу Хрипуну. * * Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. * * Берегите себя и свое здоровье! * * Народная артистка России Надежда Бабкина.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

7 апреля СМИ сообщили, что Бабкина введена в состояние искусственной комы и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. По информации MK.RU, артистка была доставлена в одну из частных клиник Москвы 1 апреля.

Представитель певицы сообщил, что тест Бабкиной на коронавирус дал отрицательный результат, а ей поставлен диагноз "двухсторонняя пневмония". Гор, комментируя 18 апреля состояние Бабкиной, назвал его "сложным".