вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бабкин выпустил украиноязычный альбом "Музасфера"

Бабкин выпустил украиноязычный альбом Бабкин: Я родился не в украиноязычной семье, но я мечтал выпустить полностью украиноязычный альбом
Скриншот: Сергей Бабкин / YouTube

В украиноязычный альбом музыканта Сергея Бабкина вошло 13 композиций.

Украинский музыкант Сергей Бабкин презентовал первый украиноязычный альбом – "Музасфера". Об этом сообщает агентство Yula.

В альбом вошло 13 треков, среди которых уже известные "Де би я" и "Хто далі йде", саундтрек к одноименному фильму "11 дітей з Моршина" и 10 новых композиций. Саунд-продюсером альбома стал Виталий Телезин, известный по работе с группой "Океан Ельзи".

"Я родился не в украиноязычной семье, но я мечтал выпустить полностью украиноязычный альбом. Поэтому мы продумывали разные варианты, думали над текстами и много меняли. "Музасфера" – это та оболочка, в которой я нахожусь. Это Солнце, а оно является сферой, и все живое появилось именно благодаря ему. Меня вдохновляют жизнь, любые изменения, даже то, что мы находимся на этой земле", – рассказал Бабкин.

Видео: Сергей Бабкин / YouTube

Бабкин родился 7 ноября 1978 года в Харькове. Он был тренером седьмого сезона вокального шоу "Голос країни" на канале "1+1" и продолжил участие на проекте, став тренером восьмого сезона.

Музыкант принимал участие в национальном отборе на "Евровидение 2018".