вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Бабкин озвучил главного героя в украинском дубляже мультфильма "Гринч – похититель Рождества"

Бабкин озвучил главного героя в украинском дубляже мультфильма Бабкин: Я и не представлял, что это настолько тяжелый и напряженный процесс
Фото: babkin_official / Instagram

Украинский музыкант Сергей Бабкин дебютировал как актер дубляжа.

Украинский музыкант Сергей Бабкин озвучил главного героя в украинском дубляже мультфильма "Гринч – похититель Рождества". Об этом он сообщил в Instagram.

"Наконец-то могу поделиться с вами чудесными новостями! Моим голосом будет говорить тот самый легендарный Гринч, который украл Рождество. Мне очень повезло: кроме того что я дублировал такое забавное существо, я, по сути, дублировал одного из своих любимых актеров – Бенедикта Камбербэтча, который озвучивал Гринча в оригинале! Я и не представлял, что это настолько тяжелый и напряженный процесс. После трех дней записи болела каждая мышца. Чтобы сказать фразу максимально четко интонационно и в характере, ты напрягаешь все тело", – рассказал Бабкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то могу поделится с вами чудесными новостями!! Моим голосом будет говорить тот самый легендарный Гринч, который украл Рождество * Мне очень повезло: кроме того, что я дублировал такое забавное существо, я, по сути, дублировал одного из своих любимых актеров – Бенедикта Камбербэтча, который озвучивал Гринча в оригинале!! Я и не представлял, что это настолько тяжелый и напряженный процесс. После трех дней записи болела каждая мышца. Чтобы сказать фразу максимально четко интонационно и в характере, ты напрягаешь все тело. Гринч чрезвычайно эмоциональный и сложный персонаж. В нем есть развитие. На протяжении всей истории он меняется, и в конце это уже совсем другой внутренний мир – не такой, как в начале. Даже не можешь себе представить, что это одно и то же существо. Поняв, почему он такой, вы бесспорно его полюбите! И голос непревзойденной Нины Матвиенко вы тоже услышите в этой анимационной комедии! С 20 декабря во всех украинских кинотеатрах!! #сергейбабкин #сергійбабкін # * рінч #гринч

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Премьера в Украине мультфильма "Гринч – похититель Рождества" запланирована на 20 декабря 2018 года.

Бабкин родился 7 ноября 1978 года в Харькове. Он был тренером седьмого сезона вокального шоу "Голос країни" на канале "1+1" и продолжил участие на проекте, став тренером восьмого сезона.

Музыкант принимал участие в национальном отборе на "Евровидение 2018".