вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ани Лорак показала поющего на украинском языке Лазарева и намекнула на чувства. Видео

Ани Лорак показала поющего на украинском языке Лазарева и намекнула на чувства. Видео Ани Лорак и Лазарев вместе отдыхали в Майамиходят друг к другу в гости и часто обмениваются в сети репликами
Фото: anilorak / Instagram
Проживающая в России украинская певица Ани Лорак поздравила российского певца и своего друга Сергея Лазарева с 38-летием, опубликовав ролик, в котором они вместе поют песню из репертуара украинской группы "Океан Ельзи".

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак 1 апреля в Instagram разместила видео, на котором запечатлена вместе со своим другом, российским артистом Сергеем Лазаревым.

Певица посвятила публикацию дню рождения артиста – 1 апреля ему исполнилось 38 лет. Ани Лорак отметила, что видео было записано во время ее шоу "Каролина" (2017). Пара эмоционально исполнила на сцене композицию на украинском языке из репертуара украинской группы "Океан Ельзы" "Без бою", воплотив страстные образы влюбленных.

"Наш совместный номер показывает всю палитру чувств. С днем рождения, мой дорогой, любимый друг", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ани Лорак (Каролина Куек) представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году получила звание народной артистки Украины. С 2014 года певица живет и работает в России.

Ранее Лазарев признавался, что "очень близко" дружит с Ани Лорак. Артисты вместе отдыхали в Майамиходят друг к другу в гости и часто публично обмениваются в сети репликами.