вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ани Лорак опубликовала архивное фото с Ротару photo icon

Ани Лорак опубликовала архивное фото с Ротару Ани Лорак: Этой фотографии 13 лет. Мы снимались в мюзикле "Женитьба Фигаро". Это было прекрасное время, и вашу энергию любви и добра, которая царила на съемочной площадке, излучает это фото
Фото: anilorak / Instagram

Певица Ани Лорак по случаю дня рождения певицы Софии Ротару опубликовала фото с ней.

Певица Ани Лорак поделилась совместным снимком с певицей Софией Ротару, сделанным 13 лет назад. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"С днем рождения, дорогая София Михайловна! От всей души хочу поздравить уникальную женщину, невероятной силы человека! Лучшую и любимую артистку планеты! Здоровья, счастья, гармонии в семье! Этой фотографии 13 лет. Мы снимались в мюзикле "Женитьба Фигаро". Это было прекрасное время, и вашу энергию любви и добра, которая царила на съемочной площадке, излучает это фото. С днем рождения, королева!" – написала она.

❤️С Днем рождения, дорогая София Михайловна! От всей души хочу поздравить уникальную женщину, невероятной силы Человека! Лучшую и любимую Артистку планеты! Здоровья, счастья, гармонии в семье! Этой фотографии 13 лет. Мы снимались в мюзикле "Женитьба Фигаро". Это было прекрасное время и вашу энергию любви и добра, которая царила на съемочной площадке, излучает это фото. С Днем рождения, Королева! ????

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

7 августа Ротару исполнилось 69 лет. Супруг певицы, народный артист Украины Анатолий Евдокименко, умер 23 октября 2002 года. У нее есть сын – Руслан Евдокименко, внук Анатолий и внучка София.