вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Ани Лорак – красивая, я бы сам ей что-то предложил". Российский артист высказался о скандальном заявлении певицы в адрес Меладзе

Ани Лорак заявила, что Меладзе предлагал ей сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости"
Фото: anilorak / Instagram
Российский певец, композитор и телеведущий Алексей Чумаков в интервью, которое 2 июня вышло на YouTube-канале "Историс – Откройте, Давид!", прокомментировал заявление проживающей в России украинской певицы Ани Лорак, рассказавшей в апреле 2021 года, что продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости".

"Я с уважением отношусь к Каролине и с не меньшим уважением и пиететом отношусь к Косте Меладзе и [его брату, певцу] Валерке Меладзе. С Костей у нас прекрасные отношения, и я считаю, это один из трех-четырех человек в нашей стране [в России], кто является не талантливым, а гениальным! Я не знаю, предлагал он что-то или не предлагал, но, если честно, Ани Лорак – красивая женщина, я бы сам ей что-то предложил! В этом нет ничего ужасного. Я как мужчина с красивой женщиной всегда, конечно, могу флиртовать", – заявил Чумаков.

Он подчеркнул, что считает нормальным, когда мужчина флиртует с красивой женщиной.

"Если бы человек кого-то изнасиловал, то этим пусть занимаются правоохранительные органы. Но когда симпатичный статный мужчина флиртует с красивой статной женщиной, это, черт побери, нормально! Вот если женщина говорит "нет", а мужчина ее насилует, это отвратительно! Если женщина говорит "нет" и мужчина отходит, это тоже нормально. Но это нельзя обсуждать с публикой. Мне немножко обидно за Костю в этом смысле! Хотя я с уважением отношусь к Каролине", – резюмировал он.

Видео: Историс - Откройте, Давид! / YouTube

Контекст

В апреле 2021 года строящая в РФ карьеру украинская певица Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей, как и всем своим артистам, сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости"Спустя месяц Ани Лорак заявила, что ее не так поняли, и призвала прекратить "публичную травлю Меладзе".

Едва ли не единственной, кто поддержал певицу, стала украинская артистка Оля Полякова. Она заявила, что Меладзе тоже предлагал ей личные отношения взамен на карьеру. Полякова призвала коллег не замалчивать случаи харассмента в шоу-бизнесе. После отказа Ани Лорак от сказанного Полякова отметила, что певица сделала это под серьезным социальным давлением.