вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Андрейченко: Впервые в жизни мне пришлось бежать из собственного дома

Андрейченко: Впервые в жизни мне пришлось бежать из собственного дома Андрейченко: Сейчас у нас в Мексике проходит мощнейший тропический шторм
Фото: natalya_andreychenko / Instagram

По словам проживающей в Мексике 64-летней советской и американской актрисы Натальи Андрейченко, из-за шторма ей пришлось эвакуироваться из дома, расположенного на берегу моря, в гостиницу. 

Проживающая в Мексике 64-летняя советская и американская актриса Наталья Андрейченко 7 июня вынуждена была покинуть свой дом, расположенный на берегу Карибского моря, из-за сильного шторма. Процесс эвакуации актриса сняла на видео, обнародовав его в Instagram. 

"Впервые в жизни мне пришлось бежать из собственного дома. Дело в том, что сейчас у нас в Мексике проходит мощнейший тропический шторм, участились падения деревьев и рекламных щитов, сильный ветер срывает крыши зданий, происходит затопление домов", – рассказала актриса.

По словам Андрейченко, ее дом расположен на берегу Карибского моря и полностью обесточен.

"Я срочно эвакуировалась в центр города Плайя-дель-Карман, живу сейчас в отеле и пережидаю эту напасть. Очень надеюсь, что скоро это все закончится и я смогу вернуться в дом, который останется в целости и сохранности", – подытожила актриса.

Во время эвакуации ей пришлось оставить свою собаку в доме – Андрейченко объяснила, что в гостиницу не пускают с животными. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои. Впервые в жизни, в прямом смысле этого слова, мне пришлось бежать из собственного дома. Дело в том, что сеи * час у нас в Мексике проходит мощнеи * шии * тропическии * шторм в раи * онах Quintana Roo (Квинтана Ру) и Yucatan (Юкатан), по побережью Ривьера-Маи * а вплоть до Тулума, участились падения деревьев и рекламных щитов, сильныи * ветер срывает крыши здании * , происходит затопление некоторых домов... Я живу на вилле на берегу карибского моря в удаленном частном секторе, у нас полностью уже вторые сутки отсутствует электричество со светом, пропала сотовая связь и интернет... Вчера я срочно эвакуировалась в центр города Плаи * я-дель-Карман, живу сеи * час в отеле и пережидаю эту напасть. Очень надеюсь, что скоро это все закончится и я смогу вернуться в дом, которыи * останется в целости и сохранности. Пожелаи * те нам удачи и скореи * шего возвращения. Ваша, Наташа  #натальяандрейченко #мексика #канкун #тропическийшторм

Публикация от Наталья Андреи * ченко (@natalya_andreychenko)

Наталья Андрейченко родилась 3 мая 1956 года в Москве. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Мэри Поппинс, до свидания", "Двое под одним зонтом", "Леди Макбет Мценского уезда". В настоящее время актриса проживает в Мексике.