вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Андре Тан поддержал инициативу британских и украинских волонтеров, передав детям на Рождество 10 тыс. подарков. Видео

Андре Тан поддержал инициативу британских и украинских волонтеров, передав детям на Рождество 10 тыс. подарков. Видео Андре Тан: Очень-очень рад, что смог присоединиться к инициативе
Фото: andre_tan_official / Instagram
Украинский дизайнер Андре Тан поддержал совместный благотворительный проект британских и украинских волонтеров, в рамках которого украинские дети военнослужащих и дети, которые вынуждены были оставить свои дома из-за российской агрессии, получили 10 тыс. подарков на Рождество. Об этом дизайнер сообщил 23 декабря в Instagram, разместив соответствующие видео и фото.

"Мировая поддержка Украины не утихает ни на минуту. Нам помогают не только международные организации и правительства других стран, но и обычные люди. 180 волонтеров Великобритании собрали и завернули своими руками 10 тыc. подарков для детей,  сообщил дизайнер.  Очень-очень рад, что смог присоединиться к инициативе моего друга Валерия Рыжука и винницкого благотворительного фонда "Поддержка и развитие Украины".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

Контекст

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году. Торговая марка Andre Tan была создана в 2000 году.

В первый месяц войны дизайнер заявил, что вместо женской одежды он будет шить бронежилеты.

В марте Тан сообщил, что его компания пошила и бесплатно передала 10 тыс. единиц одежды для ВСУ.