вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Алибасов составил завещание

Алибасов составил завещание Алибасов проходит реабилитацию после ожога внутренних органов
Фото: Bari Alibasov / Facebook

Российский продюсер Бари Алибасов распорядился после смерти свою элитную недвижимость передать сыну Бари.

Российский продюсер Бари Алибасов составил завещание. 

Пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин сообщил Business FM, что девятикомнатную квартиру площадью 220 м² в центре Москвы Алибасов оставляет своему сыну Бари. Ему же переходят еще две московские квартиры площадью 100 м²  каждая.

Авторские права на все продукты, связанные с группой "На-На", перейдут ее участникам Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.

Супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной, на которой Алибасов женился в ноябре 2018 года, он завещал земельный участок в Подмосковье стоимостью около $500 тыс. Кроме того, она станет обладательницей акций, векселей и соинвестором в проектах стоимостью примерно $2 млн.

"Канадский сфинкс по кличке Чуча, согласно воле Алибасова, должен жить с его помощником Сергеем Моцарем", – рассказал Горжанкин.

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова. Позже пресс-секретарь продюсера в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для прочистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги. 

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".