вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Абсолютная красота". 20-летняя дочь Синди Кроуфорд полностью обнажила грудь

Кайя Гербер стала главной героиней декабрьского выпуска американского издания ELLE


Фото: kaiagerber / Instagram

Дочь американской модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер стала главной героиней декабрьского выпуска американского издания Elle. 23 ноября на своей странице в Instagram журнал разместил серию фото с 20-летней моделью. На одном из них Кайя показала грудь сквозь прозрачное платье.

"Начался сезон праздничных вечеринок, так что наряжайтесь с Кайей Гербер. В декабрьском выпуске Elle супермодель нового поколения демонстрирует, как носить все самое лучшее из курортных коллекций, от кристаллов и кружева до искусно скроенного смокинга", – написало издание в подписи к фото в Instagram.

"Абсолютная красота", – прокомментировал фото camrynquanit.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Magazine (@elleusa)

В своем Instagram-аккаунте 23 ноября Кайя Гербер также опубликовала фото со съемки для ELLE, которые стали обложкой декабрьского выпуска издания. Комментировать публикацию она позволила только ограниченному кругу людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

Контекст

Кайя Гербер родилась 3 сентября 2001 года. Отец девушки – бизнесмен Ренди Гербер. У нее есть старший брат Пресли, он тоже работает моделью.

В 10 лет Гербер дебютировала в качестве модели на показе детской коллекции Versace, а в 15 лет она впервые снялась в кино, сыграв одну из ролей в фильме "Города-побратимы". В 10-м сезоне популярного телесериала "Американская история ужасов" Кайя сыграла героиню Кендалл Карр.