вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"А что сделаешь? Куда идти?" Сумская заявила, что была шокирована, узнав, каким издевательствам подвергали в школе ее младшую дочь

Анна Борисюк – младшая дочь Сумской
Фото: olgasumska / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская 3 декабря в эфире канала Live заявила, что ее младшая дочь Анна Борисюк во время учебы в школе подвергалась буллингу из-за того, что является дочерью знаменитых родителей.

"Когда я об этом узнала уже после окончания школы от Ани, была просто шокирована, каким издевательствам подвергали ребенка из-за того, что это дочь известного человека. Аня мне ничего не говорила – я только могла догадываться, но настолько глубоко и унизительно все это происходило", – призналась актриса.

Сумская подчеркнула, что, узнав о нюансах школьного буллинга в адрес своей дочери, не стала ничего предпринимать.

"А что ты сделаешь? Куда будешь идти? Надо отдать должное мужу, он тогда мне мудро так посоветовал: "Оля, не вмешивайся". Это действительно надо отпустить и идти своей дорогой, не вспоминая, потому что у меня все это тоже было, это был ужасный буллинг", – призналась актриса.

По словам Сумской, сейчас она жалеет, что не встретилась с учителями дочери, чтобы обсудить проблему. Подробностей школьного буллинга в адрес дочери актриса озвучивать не стала.

Видео: Телеканал LIVE / YouTube

Контекст

Сумская – мать двух дочерей. Отцом старшей дочери, проживающей в РФ актрисы Антоны Паперной (1990), является первый муж Сумской, актер Евгений Паперный. 

Отец Анны Борисюк (2002)  второй муж актрисы, артист Виталий Борисюк. Анна является студенткой второго курса Киевского университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого.