вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

92-летний миллиардер Мердок женится в пятый раз. Его избранница моложе на 26 лет

92-летний миллиардер Мердок женится в пятый раз. Его избранница моложе на 26 лет 92-летний Мердок планирует летом жениться в пятый раз
Фото: ЕРА
92-летний австралийский и американский миллиардер Руперт Мердок обручился со своей новой избранницей, 66-летней американкой Энн Лесли Смит, которая ранее работала капелланом в полиции. О будущей свадьбе Мердок 20 марта сообщил в комментарии американскому изданию New York Post, которое является частью его медиаимперии.

Смит станет пятой женой Мердока. Свадьба запланирована на лето 2023 года. Пара познакомилась в 2022 году на виноградниках. Мердок признался, что решился позвонить Смит только спустя две недели после знакомства.

По словам миллиардера, сейчас он чувствует себя счастливым, хотя и осознает, что это его последняя любовь. 

Избранница Мердока в интервью изданию призналась, что 14 лет назад овдовела, а так как ее муж работал в журналистике, то с Мердоком она говорит на одном языке и разделяет общие убеждения. 

Отношения с миллиардером Смит назвала "даром от Бога для каждого из них".

Контекст

Мердок расстался со своей четвертой женой, бывшей супермоделью Джерри Холл в 2022 году. Ранее он был женат на австралийской стюардессе Патрисии Букер, шотландской журналистке Анне Манн, а также предпринимательнице китайского происхождения Венди Денг. 

У Мердока есть шестеро взрослых детей. 

Мердоку принадлежат в том числе британские таблоид The Sun и газета The Times, американская газета The Wall Street Journal и американский телеканал Fox News.