вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

83-летний Пачино не поверил, что может снова стать отцом, и потребовал от своей 29-летней избранницы сделать тест ДНК . Известны результаты

83-летний Пачино не поверил, что может снова стать отцом, и потребовал от своей 29-летней избранницы сделать тест ДНК . Известны результаты У Пачино диагностировали проблемы со здоровьем, которые вызывают бесплодие
Фото: ЕРА
83-летний американский актер, режиссер и сценарист Аль Пачино, который через месяц в четвертый раз станет отцом, потребовал от своей 29-летней избранницы Нур Альфаллы сделать тест ДНК, чтобы доказать, что именно он является отцом ребенка. Об этом 1 июня сообщил таблоид TMZ со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения артиста.

В публикации отмечается, что у Пачино диагностировали проблемы со здоровьем, которые вызывают бесплодие, поэтому он настоял на процедуре по установлению отцовства. Известно, что тест ДНК показал, что именно Пачино является отцом будущего ребенка Альфаллы.


Контекст

Аль Пачино родился в 1940 году в Нью-Йорке. Аль Пачино является отцом троих детей – у него есть 22-летние близнецы Антон и Оливия от американской актрисы Беверли Д'Анджело и 33-летняя дочь Джули Мари от тренера по актерскому мастерству Ян Таррант. Актер не был женат ни на одной из своих женщин. 

В феврале 2020 года он расстался с  израильской актрисой Мейтал Дохан, которая была младше него на 40 лет. По словам актрисы, причиной расставания стала разница в возрасте. Дохан призналась, что "трудно быть с таким стариком, даже если это сам Аль Пачино".

С Нур Альфаллой Пачино состоит в отношениях с апреля 2022 года. 30 мая 2023 года стало известно, что его избранница через месяц станет матерью.