вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

68-летний Макаревич и его 37-летняя жена ждут ребенка – СМИ

68-летний Макаревич и его 37-летняя жена ждут ребенка – СМИ Макаревич впервые публично упомянул о браке с Кляйн весной 2020 года
Фото: _einatklein_ / Instagram
68-летний российский музыкант Андрей Макаревич и его 37-летняя жена, израильская бизнесвумен и гид по африканским странам Эйнат Кляйн ждут ребенка. Об этом 21 декабря сообщил российский Telegram-канал "НеМалахов", обнародовав последнее совместное фото пары, которое было сделано 19 декабря во время организованного российским бизнесменом Михаилом Куснировичем бранча в Петровском пассаже. 

Репортаж об этом мероприятии опубликовало российское издание Spletnik – среди прочих снимков там есть и опубликованное Telegram-каналом фото Макаревича с женой. 

На снимке супруги позируют в полный рост вместе с российским певцом Дмитрием Маликовым. Жена Макаревича выбрала для светского мероприятия бежевый удлиненный свитер свободного кроя и черный обтягивающие брюки.

"Молодая жена 68-летнего Андрея Макаревича беременна. Для певца малыш станет четвертым ребенком. А для его четвертой жены Эйнат Кляйн – первым", – говорится в публикации. Авторы не указали, от кого именно получили информацию о беременности супруги Макаревича.

Пара пока  не комментировала эту информацию. В своем микроблоге Кляйн в последнее время делится только портретными фото, на которых запечатлена в одежде, скрывающей очертания фигуры.

Контекст

Кляйн – четвертая супруга Макаревича. Он познакомился с ней, когда искал экскурсовода по Эфиопии. Музыканту Кляйн порекомендовали в качестве лучшего экскурсовода по этой стране. В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Макаревич сообщил, что его супруга выросла в Киеве.

Макаревич скрывал свой новый брак. О том, что снова женился, артист впервые упомянул в конце апреля 2020 года.