вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

63-летний Лундгрен в военной униформе показал окровавленную ногу

63-летний Лундгрен в военной униформе показал окровавленную ногу Лундгрен в 1992 году сыграл сержанта Скотта в боевике "Универсальный солдат"
Фото: dolphlundgren / Instagram
63-летний американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен 21 июля поделился в Instagram снимком, на котором запечатлен в военной униформе с оружием в руках.

Актер позирует в кадре, сидя на стуле. Рядом с ним стоит рюкзак и упаковка воды, а за ним валяется жестяная банка. На левой ноге актера видны следы "крови".

"Еще один день в офисе", – подписал он публикацию. Актер не стал разглашать, при каких обстоятельствах было сделано фото.

"Сержант Эндрю Скотт", – прокомментировали фото пользователи сети, подразумевая роль Лундгрена в боевике "Универсальный солдат" (1992).

"Ремейк "Универсального солдата", – предположили поклонники артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolph Lundgren (@dolphlundgren)

Контекст

Лундгрен стал знаменит благодаря съемкам в американских боевиках. Кроме "Универсального солдата", он снялся более чем в 50 фильмах, среди которых "Разборка в Маленьком Токио", "Властелины вселенной", "Дерево Джошуа", "Каратель" и трилогия "Неудержимые". В 2004 году Лундгрен дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Защитник".

Лундгрен имеет степень магистра химического машиностроения и является стипендиатом программы Фулбрайта Массачусетского технологического института.