вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

61-летняя Стоун повторила сцену из "Основного инстинкта"

61-летняя Стоун повторила сцену из Стоун: Я уважала свою чувственность
Фото: sharonstone / Instagram

Голливудская актриса Шэрон Стоун на церемонии вручения премии "Женщина года" журнала GQ заявила, что каждый человек имеет право на ту форму сексуальности, которую выбрал для себя сам.

61-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун, получившая награду "Женщина года" от издания GQ, повторила сцену из фильма "Основной инстинкт", произнося речь. Видео разместили на странице Стоун в Instagram.

"Несколько лет назад я сидела на съемочной площадке, и мой режиссер сказал мне: "Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно". И я сказала: "Конечно", – сказала она, отметив, что не понимала, как этот момент изменит ее жизнь.

"У каждого из вас будет момент, как тот, который был у меня, – момент, который меняет всю вашу жизнь. И сейчас – то самое время, чтобы решить, кто вы. Время решить, что вы сделаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной – самой важной частью себя. Я скажу, что делала я: я уважала ее. И советую всем вам поступать так же. Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя. И никто не имеет права отнять ее у вас", – сказала актриса.

Видео: ermis26 / YouTube

10 марта 2019 года Шэрон Стоун исполнился 61 год.

Она обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар". 

Наиболее известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".