вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

56-летняя Хайек показала архивное фото, на котором демонстрирует растяжку в прыжке photo icon

56-летняя Хайек показала архивное фото, на котором демонстрирует растяжку в прыжке Хайек показала фото из личного архива
Фото: salmahayek / Instagram
56-летняя голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек 8 марта в Instagram опубликовала свое детское фото.

Она запечатлена в прыжке, демонстрируя растяжку.

"В этот Международный женский день давайте бросим себе вызов оглянуться назад и подумать о женщинах, которыми мы были раньше, о женщинах, которыми мы являемся сегодня. Опубликуйте свою фотографию в молодости или распечатайте ее и прикрепите к зеркалу в ванной. Напишите [той женщине], как далеко вы продвинулись и как она теперь будет гордиться собой. Давайте используем это время, чтобы поощрять и расширять возможности друг друга". – написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Контекст

Хайек родилась в 1966 году в Мексике. В 1995-м она снялась в своем первом голливудском фильме "Отчаянный" вместе с испанским актером Антонио Бандерасом.

Наиболее известные картины с ее участием – "Фрида", "От заката до рассвета", "Бандитки". В 2022 году в США вышел новый фильмы с участием Хайек: "Супер Майк: Последний танец".