вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

52-летняя Лопес показала свою тренировку в фитнес-зале, видео уже посмотрели более 5 млн раз

52-летняя Лопес показала свою тренировку в фитнес-зале, видео уже посмотрели более 5 млн раз

Лопес: Чтобы стать лучше


Фото: jlo / Instagram

52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес 20 января опубликовала в Instagram короткое видео, в котором показала, какие упражнения выполняет в фитнес-зале во время тренировки.

В кадре актриса позирует в черном облегающем коротком топе на бретелях и черных лосинах.

"Чтобы стать лучше", – подписала она публикацию. Также в подписи к ролику Лопес отметила романтическую комедию "Выходи за меня", в которой она исполнила главную роль.

Видео с тренировкой Лопес в фитнес-зале в соцсети посмотрели более 5 млн раз.

"Так горячо", – написал alexapearl1715.

"Мое вдохновение", – прокомментировала kristenclaude.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Контекст

Лопес родилась в 1969 году в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году сосредоточилась на актерской карьере, исполнив главную роль в фильме "Селена". За эту работу ее номинировали на кинопремию "Золотой глобус".

Как певица Лопес дебютировала в 1999 году с альбомом On The 6. В дискографии Лопес восемь студийных альбомов, в фильмографии – более 30 картин. Последний на момент публикации фильм с Лопес вышел в 2019 году – картина "Стриптизерши".

В браке с американским певцом Марком Энтони 7 ноября 2007 года Лопес родила сына Максимиллиана Дэвида и дочь Эмму Мэрибел.

11 февраля 2022 года состоится премьера романтической комедии с участием Лопес "Выходи за меня". В фильме она сыграла певицу, которая пережила измену.