вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

50-летний Илон Маск и 33-летняя Граймс расстались после трех лет отношений

50-летний Илон Маск и 33-летняя Граймс расстались после трех лет отношений В мае 2020 года у Граймс и Маска родился сын
Фото: Elon Musk / Twitter
50-летний основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илон Маск и 33-летняя канадская певица Граймс (Клэр Буше) расстались после трех лет отношений. Об этом со ссылкой на заявление Маска 24 сентября сообщил американский таблоид Page Six.

По словам Маска, они с Граймс после расставания как пары продолжают вместе воспитывать общего сына и поддерживают между собой хорошие отношения. 

В комментарии таблоиду Маск заявил, что они "по-прежнему любят друг друга, часто видятся и находятся в прекрасных отношениях". 

Он отметил, что причиной расставания стало то, что проекты SpaceX и Tesla требуют от него присутствия в штате Техас и заграничных командировок, а Граймс в основном находится в Лос-Анджелесе.

При этом Маск подчеркнул, что в тот момент, когда он давал комментарий изданию, его экс-возлюбленная находилась с их сыном в соседней комнате. 

Контекст

Маск и Граймс состояли в отношениях с 2018 года. В мае 2020 года у пары родился сын. В свидетельстве о рождении указано, что ребенка зовут X AE A-XII, хотя изначально его имя выглядело XÆA-12.