вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"5–6 тыс. грн в день. Ну что это за гонорары?" Ступка рассказал, почему его не зовут на съемки в сериалах

Ступка: Я живу в той стране, где мне не разрешают больше зарабатывать
Фото: stupka777 / Instagram
Украинский актер Дмитрий Ступка в передаче "Зірковий шлях", которая 7 апреля вышла на канале "Украина", заявил, что является дорогим актером.

По словам артиста, это может быть причиной того, что "некоторые каналы" не приглашают его на съемки в сериалах. Он также не исключил, что "кто-то кого-то недолюбливает", потому что "придут Ступки и всех переплюнут".

"Наверное, меня не приглашают, потому что я очень дорогой. Они в один день хотят снять необъятное – куча переодеваний, сцен из разных серий. И потом предлагают такие гонорары, что я говорю: "Ну я же уже не студент". 5–6 тыс. грн в день. Три – это вообще! Ну что это за гонорары? Это реально для студентов гонорары", – заявил актер.

Он отметил, что трудится на трех работах.

"Я живу в той стране, где мне не разрешают больше зарабатывать. Здесь надо или немного живот прикрутить и не есть то, что иногда хочется съесть, и жить на те деньги, что есть, или я не знаю, что делать", – поделился Ступка.

Контекст

34-летний Дмитрий Ступка преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств.

Он – актер киевского театра имени Франко, а также снимается в кино и является ведущим утреннего шоу на канале Kyiv.Live.

Дмитрий Ступка женат. Вместе с женой Полиной Логуновой воспитывает дочь Богдану (2017). 

В феврале 2021 года Логунова в эфире канала "Украина" допустила, что они с мужем могут расстаться.

Комментируя это заявление, актер сообщил, что супруга "хочет чувствовать себя девочкой, которую должны кружить, и чтобы она ничего не делала".